Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

54677

Новая структура силового ведомства Украины не на шутку озаботилась решением вопроса пьянства на дорогах. Причем речь идет не только о водителях, которых уничтожают, порой, без суда и следствия, расстреливая в упор вместе с пассажирами.


Впрочем, такое решение вопроса нашло горячую поддержку среди полицейского начальства, властей страны и «майданщиков», вопреки многим Законам Украины. Интересно, как бы отреагировали защитники полицейского, который убил безоружного несовершеннолетнего ПАССАЖИРА, если бы по их маршрутке открыли огонь на поражение, в связи с подозрением, что водила маршрутки с перегаром?


Речь идет о физическом воспитании (опять же без суда и следствия) ПЕШЕХОДОВ!

 

Берегитесь, пешеходы Украины – полиция не дремлет! Основанием для убийства или принесения тяжелых увечий пешеходам – подозрение на то, что пешеход выпивший! Если вы идете после вечеринки домой – ни в коем случае не выходите на проезжую часть – это может оказаться фатальным. Проще передвигаться по лесопосадкам, канализационным магистралям или по крышам, на худой конец. В противном случае, после того, как вас переедет полицейский «Приус», купленный, между прочим, на ваши же деньги, вас объявят пьяным и потому виновным. Ой! Или наоборот, объявят виновным, потому, что пьяный. Тут не спасают пешеходные переходы и светофоры – справедливое полицейское наказание может настичь и там. Впрочем, судите сами.
НОВОСТИ:


«В Харькове полицейский на Toyota Prius сбил ПЬЯНОГО ПЕШЕХОДА» вторник, 22 марта, около 20:30


Ну, а дальше все как по нотам – «автомобиль патрульной полиции Toyota Prius совершил наезд на пешехода, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, он получил закрытую черепно-мозговую травму»


Вроде бы святое дело – чего же не сбить, если пьяным осмелился выйти на пешеходный переход? Начальство поддержит, Майдан в поддержку соберется, и внеочередное звание будет не за горами. Остальные подробности после ТАКОГО заголовка никто уж и не станет читать!
А я все-таки прочту:


«На улице Полтавский шлях в районе ЮЖД на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ полицейский «приус» сбил пешехода»

 

Немного выборочной информации для размышления:


- 23 октября 2015г. Одесса. Сотрудники полиции сбили женщину, которая переходила дорогу в установленном месте на пересечении улиц Балковской и Дальницкой.


- в Подольском районе Киева Volkswagen passat полиции насмерть сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. ДТП произошло на ул.Белицкая 18 около 08:40 26 ноября 2016г, сообщает "ДС" со ссылкой на ДТП.kiev.ua.


- сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения сбил двух пешеходов 14 февраля 2016г. в райцентре Рени на юге Одесской области.

 

666

Оставить комментарий:

  • Оккупированные территории Украины

    Сегодня, 17 марта, в ВР Украины прошли очень жаркие и невероятно результативные дебаты, закончившиеся, на первый взгляд, победой здравого смысла.
     

    postanovleniye


     

     
  • Открытие саммита G -20. Можно ли прозевать Величие?

    3Сегодня, 15 ноября, открылся довольно значимый в мировой политике и экономике, саммит «Большой Двадцатки».
     

     

     

     

     

    Для справки

    G-20:
    Является форумом для сотрудничества и консультаций по вопросам, относящимся к международной финансовой системе.
    В состав "двадцатки" входят Аргентина, Австралия, Бразилия, Великобритания, Германия, ЕС, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Южная Корея и Япония. На участников G20 приходится свыше 85 процентов мирового ВВП и 80 процентов мировой торговли.

     
  • У берегов Одессы

    По всем центральным телеканалам Украины, только что прошел брифинг вице премьер министра (фух!) регионального развития ЖКХ, руководителя правительственной комиссии по (фух-фух!!) расследованию катастрофы 17 октября 2015г.

     

    Zatoka

     

     

    Трагедия на воде случилась под Одессой, возле устья Днестровского лимана. Катер «Иволга» перевернулся и затонул в километре (по НЕПРОВЕРЕННОЙ информации) от берега. Подробности о количестве спасшихся, о характеристиках катера и маршруте его движения от народа тщательно скрывают. Однако, суть не в этом.

     
  • Украденное Рождество

    Как у нас?

    31 декабря отмечаем Новый Год от Рождества Христова. 6 января отмечаем Сочельник и окончание Великого Поста. 7 января отмечаем рождение Христа, от которого и пошло исчисление лет.
    А как у «них»?
    25 декабря Сочельник и ОКОНЧАНИЕ ПОСТА. Рождественская неделя. 31 декабря окончание рождественских празднований и встреча Нового Года от Рождества Христова.

     

    rojdestvoЛюбимый всеми, сказочный новогодний праздник год за годом вызывает теплые чувства у сотен миллионов людей всего мира. И никто, практически, не обращает внимания на то, что этот праздник для наших православных христиан, является дьявольским искушением и вором. Да-да, я не ошибаюсь – Новый Год украл у нас Чудо Рождества!

     

     

     
  • Страсти дольнобойные

    Сегодняшняя новость звучит так:


    Кабмин должен собраться на экстренное заседание, чтобы принять принципиальное решение по транзиту российских фур, - Москаль, 14 февраля 2016г. 

     
  • Великая отечественная война - вопросов все больше!

    "Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной".
    /Сталин в телеграмме Гитлеру в декабре 1939г./

     

    СМИ  январь 2015:

    Глава МИД Польши Гжегож Схетына заявил, что немецкий концлагерь Освенцим на территории Польши в конце Второй мировой войны освобождали украинцы. "Это был Первый украинский фронт, и украинцы освобождали. Именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь", - отметил он, отвечая на вопрос о критике в СМИ в адрес Варшавы из-за того, что президента РФ Владимира Путина якобы не пригласили на торжества по случаю 70-й годовщины освобождения Освенцима.
    МИД РФ возмутили заявления главы МИД Польши о том, что "Освенцим" освобождали украинцы: Это антироссийская истерия! В заявлении также указывается, что до ноября 1943 года 1-й Украинский фронт назывался Воронежским, а до этого - Брянским. "Считаем, что надо перестать издеваться над историей и в антироссийской истерии доходить до неуважения к памяти тех, кто не пожалел своей жизни ради освобождения Европы", - подчеркнули в МИД РФ.

     

    VOVВ Википедии.Ру и сегодня можно прочитать в открытом изложении, что Вторая мировая война  началась усилиями «братской» Германии и СССР. Одна из первых жертв той войны, Польша, была подло атакована в сентябре 1939 года с двух сторон войсками этих стран.
     

    После совместного парада в Бресте, армии Вермахта и РККА СССР, предварительно поделив карту Европы (дополнения к пакту «Риббентропа-Молотова») по-деловому, с переменными успехами, повели наступление на другие независимые государства.
     

    Особенно мерзким и общеизвестным стало нападение СССР на маленькую Финляндию.

     
  • Долой олигархов или грабь награбленное?

    oligarhiВчера ночью Президент Украины сказал «спасибо», правда, сквозь зубы и неразборчиво, и … уволил начальника Днепропетровской ОДА (администрации) или, по-простому, Губернатора Коломойского.

     

    Интересно, что даже заклятые враги Украины и пушистые ватники сходятся во мнении, что заслуга Коломойского в спасении Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Одессы и их областей огромная. Что, если бы 384 дня назад Коломойский не взвалил на свой горб заботу о спасении целостности Украины, скорее всего, в Киеве сидела бы уже совершенно другая власть и другой Президент.

     
  • Украина победила Россию

    В ночь на 15 мая крымскотатарская певица Джамала одержала победу для Украины в песенном конкурсе "Евровидение-2016".

    Dgamala1

     
  • Фуры под запретом. Официально.

     Промелькнула и затерялась в потоке новостей такая предсказуемая и важная, как:

     

     Правительство Украины опубликовало на своем сайте документ, согласно которому транзит российских фур через ее территорию стал официально запрещен

     

    ИЛИ так:

     

     Кабмин приостановил перемещение грузовых автомобилей РФ по территории Украины

     

     Непонятным остается понятие "ТРАНЗИТ" или "перемещение грузовых автомобилей" (может они НЕ транзитные)
    Так же непонятно, почему РФ второй раз подряд принимает то же самое решение о закрытии движения украинского грузового транспорта? 4 января Россия уже заявляла об этом!

     
  • Можно ли выступить честно и прямо?!

    nezakonnoe-otklyuchenie-elektroenergiiВ Украине с первых чисел декабря, ВДРУГ, стали массово отключать электричество в домах. В ответ на просьбу сообщить хотя бы примерный график отключений, говорят, что ничего не знают. У нас в стране нет телевидения, новостей? Где Президент, который скажет СЛОВО? Премьер и прочие профильные министры с покаянием или, хотя бы, разъяснениями? Скажите народу, что НУЖНО потерпеть, что мы лажанулись и что скоро исправимся. Проконтролируйте, чтобы люди чётко знали, КОГДА и насколько будут отключать…

     

    Можно ли выступить честно и прямо
    И, ничего не скрывая сказать,
    Что с экономикой полная яма,
    Что улетаем в такую-то мать.

     
  • Рукотворная катастрофа в Сватово

    Вечером 29 октября 2015г. в Сватово Луганской области начался мощный пожар на военных складах, где хранится около 3,5 тыс. тонн боеприпасов. Погибло 2 человека, несколько десятков раненых, спешно покинули свои дома более 5 000 человек, разрушены школы, магазины, жилые дома. 

     

    Svatovo

     

     

    Который день описывают взрывы
    И в Сватово совсем не до сватов.
    Но не один начальник тупорылый
    В своей вине признаться не готов.


    Тут не кирпич на голову свалился
    Тут не цунами, ни метеорит.
    Опять непострадавшая столица
    Нам что-то про пажарчик говорит.

     
  • Герои завтрашних дней


    geroyГде-то больше года назад, мой кум, живущий в Москве, по скайпу каак заорёт: «У вас там ваще! У вас там Сашко Билый!» Я поинтересовался у него кто это такой, так как НИКОГДА ранее не слышал такого имени. Потом был Правый Сектор, захвативший власть в российской Украине и совершивший гос. переворот (набравший позднее на выборах около 1%), и многие прочие шизофренические повизгивания из столицы #рашизма…
    Прошел год и тот же кум в скайпе, побрызгивая рашисткой слюной, кричит: «У вас там мерзкая гадина завелась – Семенченко! Ты посмотри на его рожу!!!»
     

    А, знаете, уже за то, что #рашисты брызжут слюной на Семенченко, я его искренне люблю! Разумеется, лишь одному Господу ведомо как он воевал и чего стоит на самом деле, но … покажите мне список детапупов ВР Украины, получивших боевое ранение на передовой. Да и НЕ в ранении дело! Дело в символе Веры украинцев.