Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

В ночь на 15 мая крымскотатарская певица Джамала одержала победу для Украины в песенном конкурсе "Евровидение-2016".

Dgamala1

Певица с характерным украинским именем Суса́нна Алимовна Джамалади́нова, прославила крымских татар во славу Украины.

Вопрос первый – песня об унижении народа и полной безнаказанности преступников, является олицетворением гордости Украины? Разумеется, если вспомнить беспросветно грустные слова полной безнадеги из Гимна страны: «Ще не вмерла Україна», то песня Джамалы вполне ничего.


Вопрос второй – уж слишком агрессивно смешивали с нечистотами конкурентов-кандидатов на участие в Евровидении 2016 на отборочном украинском конкурсе. Очень было похоже на заказ властей. Пиар в украинской прессе просто зашкаливал, и ее победа была вне сомнений. Ну, как победа Луценко и Гройсмана. Гарант гарантировал! Ну, а сказавши «А», нужно раскошеливаться и на «Б». Победа в европейском конкурсе, вполне могла быть организована деньгами лиц сверх заинтересованных в ней. Ну что стоит проплатить покупку пары тысяч телефонов и отправку с них СМС на голосование, если на кону стоят миллиарды долларов?


Нищета народа, беззастенчивый грабеж украинцев и наглое попрание Конституции страны, которая не собирается, даже, восстанавливать свою Государственную границу, отходит на второй план.

Ну как же – заголовки орут и скандируют: «Украина победила Россию!» Назначение КУМА Генеральным прокурором или заоблачное и непосильное для людей повышение тарифов и цен – ерунда! Главное, это Победа. Ну, что ж - поздравляю соотечественников.

 

Оставить комментарий:

  • Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией

    Порошенко пообещал "быстро и эффективно" наладить отношения с Россией - 14 мая 2014 года

    Порошенко пообещал нормализовать ситуацию с Россией

     
  • Невеселые рублята

    Председатель Центробанка Ельвира Набиулина заявила: "Вы должны научиться жить в новой зоне и рассчитывать на собственные ресурсы и финансы". (Источник: к сожалению на данный момент уже удалили из ру источников, есть только на укр: http://censor.net.ua/n316913 и: http://zn.ua/WORLD/rossiyanam-sovetuyut-privyknut-byt-dvazhdy-bednee-daily-beast-162181_.html)

     

    В телевизоре дебил
    Холодильник победил.
    Не нужна теперь победа
    Нам без вкусного обеда.

     

    Максимально нейтрально и осторожно требуется подходить к теме обесценивания зарплат и пенсий, кошельков и … побед, жителей РФ. Дело-то касается самого щепетильного и личного – холодильников и желудков. Судя по безоговорочной победе над разумом россиян (84% - ЗА!), изначально планировалось, что в споре телевизора и холодильника, победит, все-таки, телевизор. И всё бы шло своим, неумолимым чередом, если бы баланс не рухнул…

     

    rublikiРассматривать сотни вариантов причин обрушения национальной валюты многонациональной (!!!) федерации – дело неблагодарное и безуспешное. Гораздо полезнее рассмотреть прямые последствия и дальнейший, не побоюсь этого слова, Победный Путь Великой страны.
     

    Глобальное и основное последствие – рушатся те самые 84% опрошенных мнений, которые ЗА стабильность и гарантированно «сытую» жизнь под чутким руководством.

     
  • Украденное Рождество

    Как у нас?

    31 декабря отмечаем Новый Год от Рождества Христова. 6 января отмечаем Сочельник и окончание Великого Поста. 7 января отмечаем рождение Христа, от которого и пошло исчисление лет.
    А как у «них»?
    25 декабря Сочельник и ОКОНЧАНИЕ ПОСТА. Рождественская неделя. 31 декабря окончание рождественских празднований и встреча Нового Года от Рождества Христова.

     

    rojdestvoЛюбимый всеми, сказочный новогодний праздник год за годом вызывает теплые чувства у сотен миллионов людей всего мира. И никто, практически, не обращает внимания на то, что этот праздник для наших православных христиан, является дьявольским искушением и вором. Да-да, я не ошибаюсь – Новый Год украл у нас Чудо Рождества!

     

     

     
  • Сочи 2015. Сезон дождей.

    25 июня.

     

    "Из-за обильных дождей в Сочи и соседнем Адлере началось сильное наводнение. В городе введён режим чрезвычайной ситуации"

     
  • Честная дележка по-украински

    4 сентября.
    Массовая драка в борьбе за урожай подсолнечника, с участием 120 человек, со стрельбой в районе села Пирожное, одесской области.
    Местная полиция, по сообщениям СМИ, на «честную дележку» никак не реагировала.

    DRAKa

     
  • Последний шанс – он трудный самый? (11 февраля 2015 года)

    путинУже известно, что все Президенты стран, участники сегодняшних переговоров в Минске, подтвердили своё присутствие в грядущих переговорах, а, конкретнее, битве разума с беспросветной #рашисткой, кремлёвской идеологией.

     

    Если вдуматься над смыслом реакции на речь Лаврова в Мюнхене на днях:

     

    ...Смех – главное, чем запомнится Мюнхенская конференция по безопасности. Зал дважды взрывался хохотом во время выступления министра иностранных дел Сергея Лаврова. Аргументы российской внешней политики встретили не злобными окриками и даже не свистом, а только смехом. Министр разозлился, едва не вышел из себя, закончил свою речь обиженным «Можете смеяться, смех продлевает жизнь»

     

    То станет ясно – никакого компромисса или решения достигнуто в Минске НЕ будет. Ведь всем известно, что министр иностранных дел РФ, Лавров – зеркальное отражение путина. Также известно, что смех означает глубочайшее призрение к собеседнику, когда обычными словами невозможно достичь понимания.

     
  • Пусть все заплатят!

    В Госдуме РФ уже хотят выставить Германии счет за нападение на СССР

     

    Депутаты Госдумы предложили потребовать от Германии возмещения ущерба за нападение на СССР.
     

     

    Оценкой суммы, которую планируют предъявить в качестве обязательств по репарациям, займется специально созданная рабочая группа, во вторник, 3 февраля. Источник: http://censor.net.ua/n322853

     

    gazeta

     

    Судя по телеграммам, опубликованным в советских газетах 25 декабря 1939 года, советский народ был единодушен с немецким, в делах военных. В тексте мы чётко видим фразу: «Дружба народов Германии и Советского Союза, скреплённая кровью…». подписанную самим И.В. Сталиным. Никакой двузначности – речь идет о реально пролитой крови невиновных жителей суверенных европейских стран.

     
  • Украина победила Россию

    В ночь на 15 мая крымскотатарская певица Джамала одержала победу для Украины в песенном конкурсе "Евровидение-2016".

    Dgamala1

     
  • Грузия - не Украина

    Комитет Европарламента поддержал безвизовый режим для Грузии, - 5 сентября 2016г.

    GruzyA

     
  • Послевкусие от Выборов 2015 в Украине

    Сегодня нанесен очередной удар по бюджету Украины – прогремели очередные Выборы, очередные сотни миллионов народных гривен превратились в рулоны разноцветных бумажек и очередной раз мы наблюдаем «Битву Титанов» за кормушки разных мастей.

     
  • Прогульщики в Законе

    После двух получасовых перерывов во время утреннего пленарного заседания Верховной Рады Украины, в 13 часов 26 минут 18 мая в среду (рабочий день в Украине), Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий досрочно прекратил работу парламента из-за недостаточного количества народных депутатов в сессионом зале.

    Detapupy

     
  • Два мира - две реальности

    Другой мир.

     

    Практически все мои собеседники называют меня глупцом в разных вариациях, когда я начинаю рассказывать про резкий скачек внедрения электромобилей в мире. Я объясняю, что в самом скором будущем НИКТО не станет покупать сверхдорогущий бензин на заправках, а нефтяные магнаты сравняются в своих прибылях с обычными ресторанами быстрого питания или лесорубами.