Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Президент выше Закона

Президент Украины официально провозгласил себя выше Закона

Как Президент Украины поставил себя выше Закона:

 

В воскресенье, 18 февраля, согласно информации "Интерфакс-Украина", Президент Порошенко в своем выступлении на церемонии открытия выставки «Переведи меня через Майдан", посвященной участникам Революции Достоинства (2014 г.), заявил о том, что:

ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УЧАВСТВОВАТЬ В СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ

Это открытая и яркая констатация того, что в Украине решения принимает не Суд, согласно Законам, а лично Порошенко, согласно своим желаниям и рассуждениям.

Зло должно быть наказано, и поэтому впервые в украинской истории я принял решение принять участие в судебном процессе. Беспрецедентно, когда президент лично это делает. Но это дело каждого из нас,- Порошенко.


Начиная пятый год, с момента начала расследований массовых убийств, Президент Украины огласил:


преступления против участников Революции Достоинства не имеют срока давности, а преступники должны быть наказаны.


Так же, Гарант Конституции добавил, что он разделяет неудовлетворенность общества темпами расследования и скорости судебных процессов.

В то же время хорошо осознаю масштаб преступления, равно как и необходимость юридически безупречной доказательной базы и неукоснительного соблюдения всех процессуальных норм… Должны пройти процедурно-сложный путь для того, чтобы у убийц потом не было никаких зацепок в европейских судах

 

Выше Закона - просить Генерального Прокурора (своего кума) исполнять свои прямые обязанности:


На пятом году расследования(!!!) резонансных уголовных преступлений, Порошенко попросил Генерального прокурора Юрия Луценко проанализировать, чем можно организационно помочь Департаменту специальных расследований, который ведет это производство.


Угол Зрения:


На сегодняшний день, Порошенко в Украине ведет себя значительно наглее, чем Путин в РФ. Постоянно и грубо нарушая Конституцию, он даже не пытается этого скрывать, но открыто преподносит свои преступления с какой-то целью. Скорее всего эта цель – запугать народ так, чтобы ни у кого даже не возникало желания протестовать или требовать перемен. Те «протесты», которые мы видим по украинскому телевидению, организует, разумеется, сам Президент.

 

Оставить комментарий:

  • Оккупированные территории Украины

    Сегодня, 17 марта, в ВР Украины прошли очень жаркие и невероятно результативные дебаты, закончившиеся, на первый взгляд, победой здравого смысла.
     

    postanovleniye


     

     
  • Осторожно, новая ПОЛИЦИЯ!

    54677

    Новая структура силового ведомства Украины не на шутку озаботилась решением вопроса пьянства на дорогах. Причем речь идет не только о водителях, которых уничтожают, порой, без суда и следствия, расстреливая в упор вместе с пассажирами.

     
  • Фуры под запретом. Официально.

     Промелькнула и затерялась в потоке новостей такая предсказуемая и важная, как:

     

     Правительство Украины опубликовало на своем сайте документ, согласно которому транзит российских фур через ее территорию стал официально запрещен

     

    ИЛИ так:

     

     Кабмин приостановил перемещение грузовых автомобилей РФ по территории Украины

     

     Непонятным остается понятие "ТРАНЗИТ" или "перемещение грузовых автомобилей" (может они НЕ транзитные)
    Так же непонятно, почему РФ второй раз подряд принимает то же самое решение о закрытии движения украинского грузового транспорта? 4 января Россия уже заявляла об этом!

     
  • Новые деньги Белоруссии

    1 июля 2016 года в Белоруссии прошла самая большая за всю историю деноминация денег.

    BSSR

     
  • Сочи 2015. Сезон дождей.

    25 июня.

     

    "Из-за обильных дождей в Сочи и соседнем Адлере началось сильное наводнение. В городе введён режим чрезвычайной ситуации"

     
  • День 7 ноября!

     

    Сегодня, 7 ноября, годовщина Великой Октябрьской социалистической Революции.

     

    oktabrevolitionДень седьмое ноября
    Красный день календаря.
    Посмотри в своё окно –
     Всё на улице красно…

     

    Миллионы бывших советских людей хранят в своей памяти яркие и красочные, вкусные и торжественные картинки событий прошедших сквозь их жизнь седьмых ноября. Отлично помню и я. Бесконечные колоны, украшенные флажками, шариками и транспарантами людей, военные парады, наполнявшие неподдельной гордостью сердца, громкая музыка отовсюду, и обязательный праздничный стол, собиравший, как правило, всех членов семьи под одной крышей. Было ХО-РО-ШО!

     
  • Президентско-Президентская Украина

    Блок Петра Порошенко выбрал(!) кандидата на должность премьера Украины,- Слон.Ру 24 марта 2016г.

    561

    Я не могу понять одного – почему грубейшие, наглые и откровенные нарушения Основного Закона Украины, КОНСТИТУЦИИ, не влекут за собой никаких последствий для главного нарушителя, который на данный момент официально является ее Гарантом.

     
  • В Украине больше не будет фиксированного валютного курса

    banki

    Достаточно много текста на официальном сайте БАНКА РОССИИ, но как же это соотносится c рубрикой «новости Украины» и каким боком выходит сия казенная бумага на просторы «незалежної»?

     
  • Узаконенная торговля с оккупантами (террористами)

    Торговля с оккупантами (террористами) обрела официальные фамилии заказчиков и исполнителей 

    узаконенная торговля с оккупантами

     
  • У берегов Одессы

    По всем центральным телеканалам Украины, только что прошел брифинг вице премьер министра (фух!) регионального развития ЖКХ, руководителя правительственной комиссии по (фух-фух!!) расследованию катастрофы 17 октября 2015г.

     

    Zatoka

     

     

    Трагедия на воде случилась под Одессой, возле устья Днестровского лимана. Катер «Иволга» перевернулся и затонул в километре (по НЕПРОВЕРЕННОЙ информации) от берега. Подробности о количестве спасшихся, о характеристиках катера и маршруте его движения от народа тщательно скрывают. Однако, суть не в этом.

     
  • Спасибо, Надежда!

    Мы не такая богатая страна, которая способна содержать бедных коррумпированных судей (П. Порошенко)

    Por1

     
  • Грузия - не Украина

    Комитет Европарламента поддержал безвизовый режим для Грузии, - 5 сентября 2016г.

    GruzyA