UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Каждый из нас, независимо от возраста, увлечений, стиля жизни радуется летнему солнышку и теплу, которое оно нам дарит. Лето - действительно сказочная пора, и всем без исключения хочется ее провести с максимальной пользой. Можно поехать куда-то в жаркие страны и поваляться на золотом песочке, слушая убаюкивающий шум прибоя. Можно отправиться покорять горные вершины или провести фундаментальную культурную экскурсионную программу в европейских странах, возможно, попытаться понять глубокую и чарующую культуру стран востока.

leto

Не важно, на чем вы остановите свой выбор или какой из перечисленных видов отдыха для вас есть наиболее приемлемым, главное, что это вам близко, что это именно то, чего желает ваша душа. И, естественно, впечатления и воспоминания! Воспоминания в данном случае поделятся на две ретроспективы. Первую вы привезете в своем сердце, вторая же будет запечатлена на фото, именно она и останется с вами на всю жизнь.

Но прекрасные эмоции и впечатления можно запечатлеть на фото не только вовремя отпуска. Более того, оставаясь дома, у вас есть замечательная возможность заказать профессиональную фотосессию. Она может быть индивидуальная, семейная, стилизованная, с участием экзотических животных, студийная или на природе. В общем на любой вкус и цвет.

В летнюю пору года особенно популярны так называемые жанровые фотосессии. Есть множество образов, которые могут на себя примерять все желающие, при чем как девушки, так и парни. И если учитывать, что мужская и женская психология - это как два полюса, то и поле для фантазии тут тоже достаточно велико. 

Идеи для женской фотосессии летом

photouslugi

Среди девушек особой популярностью для летней фотосессии пользуются образы различных сказочных существ, таких как лесные нимфы и русалки. На втором месте идут образы принцессы-воина и богинь греческого пантеона. Третье место по популярности делят между собой образы более пикантные. Это может быть фотосессия на природе в стиле «Ню» или более скромный образ сексуальной монахини. Еще пользуются спросом фото с воздушными шариками, «поломанная кукла» и много другого. Мы вам перечислили только ТОП самых популярных. 

Идея для мужской фотосессии летом

photouslugi1

Что касается мужских образов для фотосьемки тот тут лидируют в первую очередь брутальные персонажи. Например, образ Джеймса Бонда и любых других подобных персонажей. Главное чтобы было загадочно, с оружием и в крутой позе! Также мужчинам, как ни странно, интересна фотосессия в стиле Бонни и Клайд. Кстати, это может стать прекрасным поводом для совместной фотосессии. Девушки, задумайтесь! Далее по списку для мужских фотосессий идут съемки в спортивном стиле с различными гантелями и штангами. И, наконец, закрывает наш ТОП одна из самых любимых мужских игрушек – машина! Пусть игрушка и любимая, а по популярности с ней фотографироваться она только на третьем месте.

Когда вы обратитесь к профессиональному фотографу, он предложит вам еще массу вариантов образов. И помните, самое главное не то, где будут сделаны эти снимки, во время путешествия на Мальдивы, в Париже или в Таиланде. Это запросто может быть антураж нашего родного Киева. Предназначение фотографий, в первую очередь, запечатлеть что-то интересное, что-то дорогое для вас. 

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Шуба – главный женский предмет зимой

    шуба женская

    Как говорил известный дизайнер, женская красота не требует жертв, а требует денег. То же самое можно сказать и про стильную женскую шубу в 21 веке.

    Если же вас слишком беспокоит этическая сторона вопроса – то лучше купить пуховик. Ведь даже в искусственной шубке будет чувствоваться некая обеспокоенность, как будто не в своей тарелке.

    В плане моды, дизайна и повседневной верхней одежды можно смело утверждать, что шуба так же уместна, как и обычный пуховик или куртка. Вопрос лишь в том, как, где и с чем ее надеть и какому фасону отдать предпочтение.

     
  • Детские бодики: какие особенности и преимущества

    bodyБоди для новорожденных – это такой вид одежды, который способен в виду собственного многообразия, стать первой одёжкой малыша и присутствовать потом при каждом значимом для малыша событии – первых шагах, осуществляемых малышом, одетым в бодик; его прорезающийся зуб; умение самостоятельно держать ложку в руке и другие.

     
  • Какой интернет магазин Аdidas в Украине выбрать

    Adidas – всемирный бренд спортивной одежды, ставший известным в 1949 году. Много десятилетий эта фирма держит свою марку, открывая все новые и новые официальные филиалы брендовой одежды, одним из которых стал  интернет магазин Аdidas в Украине. Именно о нем и пойдет речь сегодня в нашей статье.

    Лучший онлайн магазин Adidas в Украине

     
  • Где купить душфурнитуру высокого качества

    душфурнитура высокого качества низкие ценыПользоваться душевыми кабинами предпочитают все больше людей. Они удобны, функциональны, позволяют экономить полезное пространство. Существуют различные виды душевых кабин стандартного изготовления. Иногда их устанавливают по индивидуальным проектам. При этом нужно грамотно подойти к выбору фурнитуры. От ее качества будет зависеть работоспособность всей конструкции для принятия душа.

     
  • Брючная мужская мода осенью 2015. Мнение магазина Yo Moyo

    Брючная мужская мода осенью 2015

     

    moda2015

    Следить за миром моды как-то не вписывается в мужской распорядок дня. Это, скорее, прерогатива женщин. Однако не стоит думать, что мужчины совсем не интересуются тем, что сейчас актуально и стильно, а что подходит только пенсионерам. Если бы это так и было, то сильная половина человечества имела бы крайне удручающий внешний вид.

     

    Для женщин, подбирающих подарок своему мужчине, и парней, которые хотят выглядеть этой осенью особенно стильно, был собран список трендовых брюк — основы основ любого мужского образа.

     
  • Чем решили поразить разработчики apple ipad air 2 wi fi 4g?

    appleС момента первого появления на рынке планшетов от компании Apple, прошло несколько лет. За это время они успешно отвоевали свою нишу, составив значительную конкуренцию не только своим аналогам, но и ноутбукам. И это вполне заслуженно.

    Удивительно мощный и компактный Apple iPad Air 2 стал настоящим лидером продаж, ведь в нем идеально сочетаются дизайн, производительность, четкая картинка, потрясающая камера и отличный звук. Единственным недостатком гаджета выступает его цена, львиную долю которой потребитель тратит исключительно за бренд Apple.