UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

мыльные пузыри для детейОбщепринято, что современные аксессуары обязаны быть мобильными, электронными, с большим монитором и невероятной скоростью быстродействия. В погоне за новейшими изобретениями электроники и компьютерной техники, многие родители забыли о том, что дети должны быть счастливыми фантазерами и первооткрывателями, увлеченными обычными вещами, которые в их играх обязаны превращаться во что-то чудесное и интересное.

Дети должны больше развивать свою фантазию в игровой форме, а не погружаться с головой в виртуальную, навязанную и просчитанную реальность. Именно для этого существуют магазины, продающие настоящие, «живые» игрушки, радующие как детей, так и их родителей, своей доступностью, универсальностью, красотой и натуральностью.

Например, может ли сравниться современное цифровое стереокино с обыкновенными мыльными пузырями от Berni, пускаемыми с такой искренней радостью нашими детьми? А ведь чего стоят только одни названия мыльных приспособлений для деток, в том же магазине Berni:

  • моторизированный пузыремет;
  • мыльная волшебная палочка;
  • пистолет для мыльных пузырей;
  • инструменты для мыльных пузырей всех цветов радуги.

Или, кто из взрослых не мечтал отправиться поскорее со своими детьми на настоящую рыбалку? Пускай приспособления для рыбалки из магазина «Барни» можно использовать в небольших водоемах, вроде домашней ванны; пускай сама рыбалка будет проходить с помощью магнита, - но ведь азарт и спортивная составляющая, чистое общение и веселье для всей семьи будет не хуже, чем на рыбалке взрослой!

рыбалка для детей

Разнообразные наборы для проведения магнитной рыбалки помогут забыть на время о смартфонах, телевизорах и новых мобильных гаджетах. В таких магазинах детских игрушек как Berni есть из чего выбрать. Для детей разного возраста и их родителей предложен огромный ассортимент – в общем, все, что может доставить ребенку здоровое настроение. Если уж мы заговорили об этом увлекательном занятии, то рыбалка для детей от Берни может быть организована при помощи многочисленных видов приспособлений для нее. Особой популярностью пользуются такие наборы для детской рыбалки:

  • «Веселая рыбалка» для ванн.
  • Рыбалка «Catch & Count Fishing Game».
  • Магнитная рыбалка «Море» и «Делюкс».
  • Игра «Поймай лягушку».
  • Рыбалка «Магнитный пазл».

Дарите детям побольше настроения, живых впечатлений, и делайте это при помощи детских игрушек, играть которыми можно в реальной жизни и с участием друзей и близких.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • 5 важных шагов к собственному «Я»

    Чтобы найти себя, людям приходится пройти длинный путь. Каждый прокладывает собственный маршрут, но этот поиск всегда сопровождается нелегкими испытаниями и сложными жизненными решениями. Однако психологи и другие специалисты смогли выделить 5 шагов или этапов, которые способны привести к собственному «Я».

    5 важных шагов к собственному «Я»

     
  • Частный детский сад в Киеве

    Каждый заботливый родитель хочет, чтобы его ребёнок получал должное внимание, развивался физически и творчески. Решить эту проблему поможет частный элитный детский сад в Киеве - Newtonkids. Профессиональные педагоги и воспитатели позаботятся о том, чтобы ваши детки могли проявлять свою индивидуальность, свободно общаться со сверстниками, проводить время весело в кругу друзей.

     
  • Как перестать откладывать дела на потом?

    Чтобы перестать откладывать дела на потом, следует понять - нет потом, а есть сейчас! Или: «завтра» не наступит никогда, и есть только сегодня! Так мыслят все успешные люди, в отличие от тех, кто постоянно стремится к целям, и только.

    Жить сегодня и сейчас - нет завстра

     
  • Самодисциплина — это обязательства перед самим собой

    Если вы хотите стать свободным, то первое, с чего вам стоит начать, — это развитие самодисциплины. Хотя некоторые люди могут не согласиться с данным утверждением, ведь для большей части населения планеты дисциплина — это то, что противоположно понятию свобода.

    Самодисциплина — путь к свободе

     
  • Что это - чувство противоречия в любовных отношениях?

    lubovniye otnosheniya

    Это когда один из партнеров или сразу оба начинают сомневаться, а стоит ли быть вместе дальше. Мы можем наблюдать ситуацию, когда к психологу приходит пара, которая пытается разобраться в отношениях. На первый взгляд может показаться, что оба партнера хотят быть вместе. Но через пару сеансов оказывается, что только подчиненный партнер хочет этого. Главный не может понять свои чувства, он находится во власти противоречий. На практике он не знает быть с любимым человеком дальше в отношениях или нет. Чувство влечения также сильно проявляется, как и отвращение.


    При принятии важных решений нет четкого понимания, какой ожидается результат. Мужчины могут сомневаться, стоит ли создавать семью.

     
  • Как бы ни разразиться ссоре!

    aa 1Ссора – есть ли ей место в семейной жизни?

     

    По совершенным понятиям все мы мечтаем жить всегда в мире. Но, так или иначе, нашу жизнь наполняют различные бытовые препятствия, которые заставляют нас не согласиться с мнением любимого нам человека. Но ведь это разногласия, скажете вы. А ведь именно они и приводят к ссорам, иногда мелким, а иногда и очень затяжным и совсем ненужным.