UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

картофель в духовке быстро

Часто самые, казалось бы, простые варианты приготовления блюд получаются вкусняшкой. А когда пробуешь их на вкус, даже представить не можешь, что они были приготовлены за считанные минуты и с минимумом затрат энергии и продуктов. Таким блюдом является картофель в духовке, на вкус который нельзя отличить от хорошего ресторанного блюда.

Итак, чтобы приготовить картофель в духовке быстро, понадобится:

Вареный картофель (в мундирах или целый очищенный), сыр, майонез, чеснок и зелень.
Картофель разрезать на половинки, уложить его на противень, смазать соусом, приготовленным из майонеза, чеснока и зелени, и посыпать изрядно тертым сыром. Поставить в разогретую духовку на минут 5-10 и подать на стол.

Такой картофель можно приготовить с самой разнообразной начинкой: грибами, соленьями, яйцами и т.д. – на что хватит фантазии. Также можно под картофель уложить кусочки подчеревка или сала. С каждым видом приготовления картофель в духовке быстро будет оригинальным и вкусным. И главное, для его приготовления нужно минимум времени. К примеру, отварив овощи на салат оливье, с расчетом на картофель в духовке, быстро и оригинально можно организовать самый обычный ужин.

Приятного аппетита.

Оставить комментарий:

Еще рецепты

  • Как приготовить плов в духовке по-быстрому?

    plovv-duhovke

     

    Свой рецепт плова в духовке по-быстрому открывала я самостоятельно, методом проб и ошибок. Но в результате, как говорят, набив руку, теперь мой плов практически всегда получается идеальным.

     
  • Редька со свеклой

    salat-iz-redki-i-svekly-s-grenkami 375

    Этот салат очень полезен своими питательными свойствами и витаминами. Из расчета на две порции нам потребуется 2 ломтика ржаного хлеба, 150г редьки, 60г вареной свеклы, 50г сметаны, 10г растительного масла, 20г зеленого лука и листья салата. Для начала сделаем фигурные гренки, для чего ломтики

     

     

     
  • Экологическое моющее средство для посуды: а чем моете посуду вы?

    экологическое моющее средство для посудыВсе началось с поездки в гости в город Полтаву. Как раз там, в первый же день, я узнала, что посуду можно мыть экологически чистыми средствами, при этом в разы эффективнее и экономнее. Итак, небольшая предыстория:

     
  • Какие продукты используются для диеты Дюкана

    dieta DukanaПоследнее время большинство людей осознанно или вынуждено отказываются от вредных, напичканных «химией», а также калорийных продуктов, особое внимание уделяя своему здоровью. Однако не все понимают, что просто придерживаться диеты и вести активный образ своей жизни – это еще не все. Важным является правильное питание. 

     
  • Крабовый салат быстро и оригинально

    салат крабовый быстро

    Очень многие хозяйки привыкли готовить салат крабовый с использованием риса. Но какой же он получается оригинальный, когда рис заменяют огурцами. Не пробовали? Советую.

     

Другие публикации по теме

  • Стоит ли выбирать для подарка подарочные сертификаты?

    podarochniy sertifikatКогда времени мало, а идей для подарка ещё меньше, на помощь может прийти интернет. Магазин онлайн поможет не только выбрать нужную вещь, но и посмотреть не менее интересные другие задумки для подарка в тематических рубриках. 
    Дни рождения, юбилейные даты, новогодние каникулы – все варианты пожеланий для подарка на эти праздники трудно вспомнить, а спрашивать напрямую бывает уже поздно, да и не тактично.

     
  • Как выбрать профессию своей мечты?

    Выбрать профессию своей мечты желает практически каждый. Ведь начало профессиональной карьеры всегда волнительный и новый жизненный процесс, от которого начинается отсчет качества и успеха профессиональной деятельности человека. Но порой этот путь не отождествляет сущность самого человека - его внутренний мир, желания, что становится причиной неудовлетворенности выбором профессии и даже жизнью в целом.

    как выбрать профессию своей мечты

     
  • Как производится разработка технических условий

    разработка технических условий

    Начиная новое дело, берясь за разработку и приступая к выпуску новой продукции, производитель должен понимать, что любой товар или услуга подчиняются утвержденным государственным нормам.

    В Государственном стандарте четко прописаны показатели и требования, которым должен соответствовать предлагаемый товар. Отступление от них – брак.

     
  • Пасажирські перевезення у Чернівцях – якість та комфорт

    Пасажирські перевезення у Чернівцях – якість та комфорт

     

    Чернівці – місто, яке зачаровує з першого погляду. Визначні пам’ятки архітектури, старовинні площі, розкішні храми, затишні вулички – одним словом «Маленький Париж». Це чарівне місто має зручне транспортне розташування. Адже щільна мережа залізниць та автомобільних доріг сполучає Чернівці з європейськими столицями. Тому особливого попиту сьогодні набуває така послуга, як є автобусні пасажирські перевезення.

    pasazhirsk-perevezennya-u-chernvcyah

     
  • Магия сотворения свадебного платья

    svadebniye platiyaСоздание свадебного платья – это очень ответственный и порой достаточно длительный процесс, который требует как минимум несколько этапов. Начинается все с дизайна – создать коллекцию моделей свадебных платьев, которые бы соответствовали всем современным модным тенденциям и, в то же время, не повторяли аналогичные экземпляры с предыдущих моделей, на самом деле не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Перед тем, как преступить к работе, дизайнеру предстоит изучить множество материалов и сопоставить огромное количество различных факторов, для того, чтобы вывести своеобразную формулу успеха – продумать основную «изюминку» своей коллекции. Экспериментируя с оттенками и формами, сочетая разные стили и продумывая собственные трактовки уже существующих элементов, дизайнер кропотливо работает над каждой моделью.

     
  • Женские футболки - какие они?

    modnye zhenskie futbolkiЖенские футболки — это предмет, с которым едва ли могут конкурировать другие детали гардероба, по крайней мере, в количественном плане. Учитывая темп современной жизни, сложно представит более практичную вещь, которая подходит для создания самых разных образов. Кроме того, это один из самых простых способов дешево пополнить свой модный арсенал, ведь по сравнению с блузками и рубашками, футболки, как правило, более демократичны по цене.