UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

oborudovanie dlya restoranovНа протяжении последнего десятилетия пищевая промышленность, включающая в себя производство не только пищепродуктов и рецептуры, но и специализированного технического оснащения, претерпела колоссальных изменений.

Благодаря технологической революции в совершенствовании специализированного оборудования для ресторанов и других сфер пищевой промышленности, обслуживание клиентов вышло совершенно на другой уровень. Теперь любая пищевая продукция, помимо качественной и быстрой обработки, доступной покупателю становится уже в незначительный срок, что особенно важно в сфере ресторанного бизнеса и других структур общественного питания.

Современное оборудование для ресторанов от лидирующей компании

Одной из лидирующих в Украине по предоставлению специализированного оснащения ресторанов, кафе и других центров общественного питания является компания «Технологии оборудования». Благодаря своему тесному взаимодействию с лидирующими мировыми производителями технического оборудования в сфере пищевой промышленности, компании удалось очень быстро отыскать своих потенциальных клиентов не только в Украине, но и за рубежом.

Преимущества оборудования для ресторанов от компании «Технологии оборудования»

Оборудование для ресторанов, которое предлагает компании «Технологии оборудования», включает в свой перечень все необходимое для эффективного и полноценного ведения ресторанного бизнеса. Это:

  • тепловое оборудование, обеспечивающее обработку пищевых продуктов – новейшие жарочные поверхности и шкафы, электрические и газовые плиты и многие другие виды оснащения для кухонь, пекарен, пиццерий и т.д.
  • холодильное оборудование, без которого не может осуществлять свою деятельность не один ресторан, бар и др. заведение общественного питания.
  • механическое оборудование, позволяющее производить как быструю и качественную обработку пищевых продуктов, так и обеспечивающее обслуживание клиентов на высшем уровне.

Сегодня каждый ресторан старается отличаться от другого собственной неповторимостью. И это объясняется не только дизайном помещений, но и мастерством их поваров. Каждая кухня требует оригинального подхода и уникальной технологии приготовления блюд. Поэтому именно благодаря оснащению своего ресторана современным оборудованием от компании «Технологии оборудования», можно проявить собственную уникальность и неповторимость.

Оставить комментарий:

Еще рецепты

  • Овощной витаминизированный суп

    ovochnoy soop

     

    Удивительной возможностью в процессе приготовления этого супа является то, что заменив лишь некоторые ингредиенты, можно получить совершенно разные на вкус супы, которые готовят в разных странах.

     
  • Вкусная пицца

    pizza

    Для приготовления вкусной пиццы мне понадобилось совсем немного:

     

    Тесто:

     

    • 1 стакан теплого молока;
    • 1,5ч.л. сухих дрожжей;
    • 2 ст.л. сахара;
    • 2-3 стакана муки;
    • 2 ст.л. растительного масла;
    • 0.5 ст.л. соли.
     
  • Красный борщ

    borshch1

    Для того чтобы борщ был настоящим его следует варить с фасолью. За 6-8 часов до того, как начать варить фасоль, ее следует замочить, тогда фасоль будет развалистой и придаст вашему блюду собственную пикантность. В мясной или постный бульон, это уже зависит от вкуса каждого, кладу

     
  • Как засолить рыбу впрок

    посол, засолить рыбу впрок

    Вопрос: как засолить рыбу впрок в домашних условиях, для меня встал в один из тех дней, когда на моей кухне все тазы оказались заполнены уловом. Причем рыба была самой разнокалиберной – от маленькой до 5 кг штука. Ранее я солила только бычки к пиву и некоторые сорта небольшой рыбешки, которую сохраняла в холодильнике для употребления в пищу в ближайшее время. А тут такое количество рыбы, которое ни за неделю, ни за месяц, просто не осилишь скушать, даже при самой большой любви к этому продукту.

     
  • Скумбрия запеченная

    skumbriya

     Берем свежемороженую скумбрию, чистим, тщательно промываем. Натираем рыбу специями для рыбы, солим, по вкусу, можно дополнительно натереть майонезом. Внутрь

     

     

     

     

Другие публикации по теме

  • Секреты долговечного маникюра

    manikur

    Сегодня все модные глянцевые журналы твердят в один голос, что визитной карточкой каждой представительницы прекрасного пола является ее руки, в частности, ухоженные и красивые ногти. Именно на эту деталь обращают внимание мужчины, когда знакомятся с женщиной. Согласитесь, очень неприятно вести беседу с девушкой, у которой ногти неухоженные или еще хуже, покусаны, грязны. Женщина всегда должна быть представительницей прекрасного пола.

    Самый главный элемент в маникюре – это его цветовая гамма. К примеру, для бизнес-леди подойдет неброский и аккуратный маникюр, для работницы сферы обслуживания – короткий, а вот для студентки – красочный и веселый принт.

     
  • Как выбрать школьную блузку

    bluzki shkolniye

    Желание защищать и окружать детей заботой свойственно для всех родителей. И это касается не только раннего детства. Отправляя в школу своих детей, родители ещё больше переживают по поводу того, как ребенок вольется в коллектив, будет ли он успевать за школьной программой. Страхов у родителей много. Но именно перед ними ставится задача – помощь ребенку в постижении новых знаний.

     
  • Что такое таобао? Это качество и низкие цены с dress-express

    dress ExpressЧто такое интернет магазин, знают, наверное, все. Это виртуальная площадка, на которой совершаются сделки купли-продажи. Продавцы выставляют товары, покупатели их выбирают. И все это не отходя от компьютера – выбор на сайте, оплата через карточку, доставка – соответствующими службами.  

    Что такое Таобао? Это гигантский интернет магазин, такой виртуальный гипермаркет, в котором есть все, что душенька пожелает. Причем есть товары для самых разных людей – спортсменов, бизнесменов, бизнес-леди и домашних хозяек, будущих мам, малышей любого пола и возраста, требовательных тинэйджеров и капризных модниц. Не только одежда и обувь, но и техника, мебель, строительные материалы. И все это по ценам, удивляющим самым приятным образом.

     
  • Почему каждая женщина мечтает купить вечернее платье?

    vecherneye platiyeВ гардеробе любой женщины должно быть отведено место под наряды, которыми она смогла бы воспользоваться в нужный на то момент. И пусть в выборе вечерних нарядов мнения женщин разнятся, схожи они в том, что на любом празднике женщина должна выглядеть потрясающе. Ведь независимо от того, посещение ли это театра, кино или празднование торжественного события в кругу семьи, нарядное одеяние служит женщине для подчеркивания ее красоты, индивидуальности и, конечно же, для того, чтобы «этот» день стал самым лучшим и прекрасным.

     
  • Как пилить ногти правильно?

    пилить ногти правильноУмеете ли вы правильно подпилить ногти?

    Хотя сегодня искусственные нарощеные ногти взяли верх над натуральными, но многие девушки, как и прежде, не против обладать именно натуральным маникюром. Естественно, для того чтобы обладать им, нужно иметь безупречную ногтевую пластину. Необходимо понимать, что ее испортить невероятно просто, достаточно только неправильно полировать и подпиливать. Мы поможем вам разобраться в том, как правильно проводить подпиливание ногтей.

     
  • 10 правил планировать свой день

    планировать деньКак правило, на вопрос «умеете ли вы планировать свой день?», многие отвечают утвердительно, но при этом, на практике, страдают от постоянной нехватки времени и неуспеваемости. Так как же все-таки научиться планировать свой день, неделю, год, чтобы не только были выполнены все намеченные дела, но и запланированные глобальные цели в жизни были также реализованы.