UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

torti-mir-tortovНи один праздник или солидное мероприятие, традиционно не обходится без присутствия на нем главного торжественного угощения заключительной программы – торта. Даже несмотря на то, что при появлении блюд сладкого стола, гости, зачастую, уже вполне наевшиеся и сытые, попробовать лакомый кусочек торта желает каждый.  Именно по этой причине изюминкой всех десертов является вершина кондитерского мастерства – торт. Можно сказать, что mirtortov, который живет здесь: http://mirtortov.com.ua/svadebniye - это вершина кулинарного искушения, это своеобразная сказочная страна, любимая всеми с самого детства.

 

Не секрет, что вспоминая и обсуждая впоследствии, проведенный праздничный день или торжественный прием, люди обязательно описывают угощения и лакомства, присутствовавшие на столе. Разумеется, немало внимания в таких разговорах уделяется сладкому столу, а именно, торжественному и оригинальному торту. Честь и слава хозяевам, которые могут приготовить торты самостоятельно, но на важных жизненных мероприятиях – юбилеях, свадьбах, проведении больших торжеств и прочих приемах, требующих огромных затрат времени, такое дело, как изготовление красивого, вкусного и эксклюзивного торта можно и нужно доверить профессионалам.

В наш век интернет скоростей и беспредельной доступности информации найти отменного специалиста кондитера, на первый взгляд, достаточно легко. Однако существуют критерии, на которые необходимо обратить внимание при обращении в ту или иную кондитерскую фирму.

«Мир тортов» - преимущества

Рассмотрим преимущество кондитерской студии «Мир тортов», как одного из ведущих лидеров в своей отрасли – изготовления кондитерских изделий. Все аспекты деятельности этой студии тортов направлены на максимальное удовлетворение любых пожеланий и капризов, фантазий и идей заказчика. Помимо изобретательного творчества и непревзойденного мастерства, сотрудники студии отличаются многими другими важными и необходимыми качествами. Сюда можно смело отнести исполнительность и обязательность. Правда, ведь, что никто бы не захотел узнать, что заказанные к празднику торты не будут готовы в срок? Это была бы катастрофа для организаторов. Посему, исполнительность и гарантированная надежность вынесены на первый план в достоинствах этой фирмы. Остальные необходимые положительные качества можно перечислять довольно долго. Это, разумеется, и профессионализм квалифицированных кондитеров, и гибкая система бонусов постоянным покупателям, и гарантия качества всех ингредиентов будущих королей сладкого стола, и фантастический ассортимент предлагаемых изделий, и многое-многое другое. Именно эти качества должны являться для заказчика необходимым атрибутом кондитерской студии при окончательном принятии решения. Как говорится, выбор за вами. Но если вы хотите удивить своих гостей самым изысканным и вкусным тортом, то Мир тортов – это именно то место, где его необходимо искать.

Оставить комментарий:

Еще рецепты

  • " Витаминный" салатик

    салат витаминный Такой вот "Витаминный" салатик, стараюсь делать ежегодно в весенний период, когда организм больше чем когда-либо нуждается в витаминах.

     
  • Мир тортов или почему торт на заказ лучший?

    torti-mir-tortovНи один праздник или солидное мероприятие, традиционно не обходится без присутствия на нем главного торжественного угощения заключительной программы – торта. Даже несмотря на то, что при появлении блюд сладкого стола, гости, зачастую, уже вполне наевшиеся и сытые, попробовать лакомый кусочек торта желает каждый.

     
  • Салат из телятины

    salat iz telyatini 

    Что понадобится нам для салата:

     

    • телятина поджаренная – 300 г.;
    • вареное яйцо – 3 шт.;
    • зеленый горошек – 0,5 стакана;
    • кислые огурцы – 2-3 шт.;
    • репчатый лук -1 маленькая головка;
    • яблоко – 1шт.;
    • сок лимона, майонез, соль и молотый перец – по вкусу.
     
  • Вкусные пирожки на скорую руку

    pirojki 

     

    Тесто на пирожки я делаю из молочной сыворотки, что значительно экономит бюджет семьи. Итак, тесто делается очень быстро: к 3-4 стаканам муки добавляю 1 ч.л. соды, щепотку соли и щепотку сахара. В зависимости от того, с какой начинкой планируются пирожки, тот ингредиент и преобладает. Я же предпочитаю делать более пресное на вкус тесто, в которое можно положить как сладкую, так и соленую начинку.

     
  • Скумбрия запеченная

    skumbriya

     Берем свежемороженую скумбрию, чистим, тщательно промываем. Натираем рыбу специями для рыбы, солим, по вкусу, можно дополнительно натереть майонезом. Внутрь

     

     

     

     

Другие публикации по теме

  • Как выбрать школьную блузку

    bluzki shkolniye

    Желание защищать и окружать детей заботой свойственно для всех родителей. И это касается не только раннего детства. Отправляя в школу своих детей, родители ещё больше переживают по поводу того, как ребенок вольется в коллектив, будет ли он успевать за школьной программой. Страхов у родителей много. Но именно перед ними ставится задача – помощь ребенку в постижении новых знаний.

     
  • Как выбрать свадебный зал?

    svadebnyj-zalСвадебное торжество — мероприятие слишком важное, готовиться к которому многие молодожёны начинают практически с первых дней принятия решения о вступлении в брак. Количество гостей, оформление праздника, меню, конкурсы и танцы — столько вещей нужно обсудить и продумать! Но первое, что стоит выбрать, — это, конечно, помещение для проведения свадьбы. Именно от его возможностей и характеристик во многом зависит реализация задуманного.

     
  • Секреты долговечного маникюра

    manikur

    Сегодня все модные глянцевые журналы твердят в один голос, что визитной карточкой каждой представительницы прекрасного пола является ее руки, в частности, ухоженные и красивые ногти. Именно на эту деталь обращают внимание мужчины, когда знакомятся с женщиной. Согласитесь, очень неприятно вести беседу с девушкой, у которой ногти неухоженные или еще хуже, покусаны, грязны. Женщина всегда должна быть представительницей прекрасного пола.

    Самый главный элемент в маникюре – это его цветовая гамма. К примеру, для бизнес-леди подойдет неброский и аккуратный маникюр, для работницы сферы обслуживания – короткий, а вот для студентки – красочный и веселый принт.

     
  • Нужен ли шубе уход?

    remont-shubiС самых давних времен верным защитником, согревающим нас в зимние холода, верой и правдой служат людям всевозможные меховые изделия. Разнообразные меховые пальто и полушубки, мантии и боа, всевозможные изделия из бесконечного ряда самых разнообразных мехов, отличаются отменной носкостью, термостойкостью и легкостью. Фасоны и модели меховых изделий, выполненные из различных частей шкурок пушных животных, являются зачастую произведениями искусства и несут в себе заряд изящества, утонченности, восхитительного вкуса и роскоши.

     
  • Какие виды шарфов существуют?

    виды шарфовХотя разнообразие шарфов не так уж велико, тем не менее, данная деталь одежды уже давно стала модным и довольно стильным аксессуаром. Действительно, зачем ограничиваться одной классикой в зимнее время, когда можно создать отличный и оригинальный имидж в любую пору года? Тем более, что такая деталь стоит достаточно недорого.

    Какие бывают виды шарфов

    Их не так много, но каждый обладает своими особенностями в покрое. В последнее время популярности стал набирать забытый на время вязаный шарф хомут. Он имеет несколько названий: снуд, шарф-труба, круглый шарф, шапко-шарф (из-за того, что можно использовать как капюшон на голову). По сути это тот же привычный аксессуар, только с небольшим отличием – его края сшиты между собой.

     
  • Как совместить полезное с приятным?

    Хватает ли вам времени для жизни? - Чтобы успеть закончить все дела, которые запланировали, прочесть все книги, которые интересуют, познать новые и удивительные факты, посмотреть любимый фильм, уделить внимание детям или же просто отдохнуть?
     

    Мне лично времени никогда не хватает. И кажется, что если бы мне добавили в сутках еще 24 часа – все равно, его было бы маловато. А может, стоит научиться совмещать полезное с приятным? Ведь множество дел, которые мы делаем, занимают только некоторую область деятельности нашего организма и однозначно можно использовать свободные области для реализации еще какого-то полезного и, в то же время, интересного дела.