UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

интерактивный стол

С помощью интерактивного оборудования можно демонстрировать видеофайлы, фотографии, слайды, рекламные материалы, делать различные заметки, рисунки и чертежи, проводить опросы и голосования, обучать персонал и обсуждать разные темы.

Интерактивное оборудование, представленное на сайте http://ansilum.ru/, применяется в системах управления, бизнесе, при организации обучения и проведении презентаций, на выставках, научных конференциях, при проведении рекламных мероприятий. Оборудование существенно облегчает донесение информации до целевой аудитории, делает ее более понятной и наглядной.

Развитие компьютерных технологий позволило создавать такие новинки, как интерактивные столы, бары, зеркала и киоски. С помощью интерактивной рекламы, размещением которой профессионально занимаются специалисты, можно более эффективно заинтересовать потенциального клиента и подвигнуть его к совершению покупки. Клиенты, которые просматривают интерактивную рекламу, незаметно вовлекаются в процесс обсуждения материала, а это способствует более яркому запоминанию бренда. После ряда исследований социологи пришли к выводу, что при применении интерактивной рекламы посещаемость торговых точек увеличилась на 40-45%, а использование интерактивных столов, предлагаемых здесь: http://ansilum.ru/storegefest/solutions/interaktivnye-resheniya/interaktivnyy-stol, позволило раскрутить бренд до 50-55%. Демонстрируемая интерактивная реклама не вызывает такого раздражения, как, допустим, телевизионная, потому что сделана в игровой форме и незаметно мотивирует клиента к совершению покупки.

Еще одним отличным решением для привлечения клиентов на торговую точку служит интерактивное зеркало. Этот высокотехнологичный гаджет способен запоминать изображения, и человек, примеряющий какую-либо вещь, может посмотреть на себя практически в 3D ракурсе.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Для чего нужен сервис Bankcomat

    bankcomat

    Нынешняя онлайн коммерция неразрывно связана с использованием разнообразных платёжных инструментов. Допустим, вы желаете заказать вещь в онлайн магазине: гаджет, одежду, мебель. Или же необходимо пополнить счёт мобильного телефона. Что делать в таком случае? Лет 10-15 назад приходилось всё делать напрямую.

     
  • Почему ГДЗ – идеальный помощник в обучении?

    gdzНекоторые родители полагают, что гораздо проще ребенку учиться дома. Своя атмосфера, ученику в разы комфортнее. Можно поесть и отдохнуть в любое время. Логично, но такой подход можно назвать корректным только в тех случаях, когда у родителей имеется достаточный запас знаний. В школе педагог расскажет, как именно решить задачу, дома такую помощь оказать никто не сможет.

     
  • Фотообработка без знаний photoshop

    photoshop5Во время стремительного развития интернет, пользователям предлагаются все более интересные online сервисы. Особое внимание вызывают всевозможные программы и приложения для обработки фотографий. В современное время, когда социальные сети являются самыми посещаемыми ресурсами, невозможно представить свою страничку без своих фотографий и разнообразных картинок.

    К сожалению многочисленные мобильные приложения не отличаются особыми возможностями и обычно имеют стандартный набор фильтров для обработки фото. Искушенному пользователю хочется иметь больше разнообразных возможностей фотоманипуляции. При этом не углубляться в изучение редакторов, таких как фотошоп.

     
  • Какие проблемы высшего образования существуют в России

    Какие проблемы высшего образования существуют в России? Почему студенты бросают свое обучение в ВУЗах, а абитуриенты не выбирают отечественные университеты? Обо всех этих проблемах мы поговорим в нашей статье.

    Какие есть проблемы высшего образования в России

     
  • Почему немецкий язык?

    Немецкий– это язык основного населения Германии, Австрии, Лихтенштейна, а также некоторой части Швейцарии, Бельгии и Люксембурга. Он считается одним из самых популярных и значимых мировых языков. Он стоит на четвертом месте по использованию Интернет-ресурсами, также признан одним из официальных рабочих языков Евросоюза и некоторых влиятельных международных организаций.

     
  • Тенденції які виникають в бізнесових структурах.

    rozumniy ukr

    Неважливо якого профілю, чи напрямку розвитку те, або інше приватне підприємство та велика корпорація. На її подальший розвиток завжди мають вплив позитивно обґрунтовані правила гри, одначе на бізнесові структури іноді великий негативний вплив мають зовнішні неочікувані на то фактори. Все призводить до відповідно створеної на підприємстві позитивної, або негативної тенденції. Даний факт це спрямовано встановлена на підприємстві подія, яку за певних обставин встановлюють та описують. Одне з важливих завдань це правильна і грамотна оцінка на якій стадії розвитку дана тенденція виявлена, а ще веде вона до позитивного розвитку фірми, чи тут домінуючою її силою буде негативний вплив як такий, та чи можлива її залежність від зовнішнього середовища.

     
  • Для каких целей предназначено интерактивное оборудование?

    интерактивный стол

    С помощью интерактивного оборудования можно демонстрировать видеофайлы, фотографии, слайды, рекламные материалы, делать различные заметки, рисунки и чертежи, проводить опросы и голосования, обучать персонал и обсуждать разные темы.

     
  • Ментальная арифметика Соробан для мозга

    соробан для мозга

    Какой орган главный в организме человека? Каждая мысль, каждое наше движение управляется головным мозгом. Природа наделила его безграничными полномочиями в обеспечении нашей жизнедеятельности. Даже наши сны – результат работы этого уникального органа. Представьте только, какие нагрузки он переносит!

     

Еще статьи по теме

  • Как выбрать корректор для лица Риммель?

    корректор для лица Риммель

    Корректор для лица Риммель придаст коже безупречный цвет и элластичность. О том, как выбрать и в каком онлайн магазине лучше всего купить такой корректор, мы и расскажем в нашей статье. 

     
  • Какой он, баскетбольный щит 21 века?

    О баскетболе и не только

     

    basketbolnyy-shchitКто знал, что изобретенная несколько десятилетий игра получит такую широкую популярность в мире. Тем не менее, в баскетбол сегодня играет практически каждый третий житель планеты. Эта игра стала настолько популярна, что ее даже включили в программу олимпийских игр. Также во многих странах есть свой чемпионат, в котором принимает участие огромное количество команд.

     

     

     

     
  • Разнообразие зимних курток Reima: как выбрать?

    зимняя куртка РеймаКуртка Reimaэто лучший выбор родителей для защиты ребенка от холода и влаги. Финский производитель за 73 года опыта знает все нюансы шитья теплых зимних изделий, поэтому одежда Reima обладает высоким качеством, и пользуется спросом в более чем 20 странах. Современные технологии производства, использование высококачественных экологических материалов и тщательная проверка свойств изделий обосновали большую популярность одежды Reima.

     
  • Как заменить дверную ручку со встроенной защелкой

    dvernaya ruchkaРучки, снабженные механической защелкой, необходимо снимать с особой осторожностью, иначе вы можете повредить механизм. Вам понадобится отвертка, посредством которой вы выкрутите крепежные винты. После этого вы должны снять декоративные элементы — накладки — с каждой из сторон. Вы не должны загибать их, поскольку они делаются из особо тонких листов...

    В этой статье мы попробуем дать советы на тему того, как разобрать дверную ручку со встроенной защелкой.

     
  • Частный колодец на участке

    kolodecСтроительство загородного коттеджа или дачного домика предполагает решение вопросов с водоподготовкой. В большинстве районов нет возможности подключения к центральной системе водоснабжения, поэтому владельцы земельных участков должны самостоятельно решить этот вопрос. И очень многие застройщики решают оборудовать свой колодец на участке. Это позволяет в будущем использовать воду для бытовых целей, для полива грядок и декоративных растений.

     
  • Чем отличаются коктейльные платья?

    коктейльное платьеКоктейльное платье – это самый популярный вариант наряда для полуофициальных событий. К примеру, если нужно выбрать платье для вечеринки или корпоратива за городом, такой вариант одежды будет оптимальным. Это недорогие наряды, которые будут безупречно смотреться с правильными аксессуарами.