UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

интерактивная реклама

Реклама повсеместно следует за нашей жизнью. Везде она окружает нас - неоновые вывески, баннеры, буклеты. Это настолько вошло в нашу жизнь, что мы перестали её замечать. Вот это и подвигло создателей рекламы на новые невероятные открытия.

Компания «Гефест» http://i-kazan.com/ готова предложить своим клиентам невероятный формат рекламы. Той, которая заставит повернуться потенциального клиента, и почувствовать на себе всю силу и мощь современного мира. Называется такая реклама интерактивной.

Формат такой рекламы совершенно новый и не избитый. Для её запуска используются всё технологии, она работает в среде онлайн и оффлайн. По сути она предлагает потенциальному покупателю удалится от привычных видов рекламы. Сама задумка в такой рекламе - это привлечь покупателя, и заставить его взаимодействовать с рекламируемым товаром.

Реклама построена так, что она умело вовлекает человека, и предлагает оценить качество, но уже с той стороны, как выгодно продавцу. Потенциальный клиент выходит по неволе из пассивного состояния и становиться активным участником рекламного процесса.

Преимущества интерактивной рекламы

Если требуется заказать услугу и продвинуть свой товар, лучше чем здесь http://i-kazan.com/, вряд ли можно найти. Интерактивная реклама имеет ряд преимуществ почему она так интересна и привлекательна всем сторонам процесса:

  • Активность - сама реклама может меняться в зависимости от окружающей обстановки, от окружающих факторов. Благодаря инновационным формам передачи информации, человек по-новому смотрит на продукт или услугу. Такой вид рекламы идеален для сайтов, которые учат человека глубокомыслию, познанию себя, и отвечает в доступной форме на вопросы "Что и Как".
  • Узнаваемость - реклама позволяет потребителю запоминать продукт, бренд, и уже на полках магазинов он его быстро узнает.
  • Статистика - реклама такого формата позволяет быстро анализировать эффективность рекламной компании, и при необходимости корректировать её, чтобы получить большую отдачу.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Нестандартные, но эффективные методы ведения конспектов

    Ведение конспектов - это одно из условий качественного обучения, будь то с репетитором по физике, математике, языкам или же в университете. В своей статье мы научим вас нестандартным, но эффективным методам ведения конспектов, что позволит всегда успевать за речью и мыслями преподавателей.эффективные методы ведения конспектов

     
  • Как повысить успеваемость ребенка в школе без криков?

    повысить успеваемость ребенка в школе без криковКак повысить успеваемость ребенка в школе, да еще и без крика - этот вопрос интересует практически всех родителей. Давайте поговорим об этом!

     
  • Почему ГДЗ – идеальный помощник в обучении?

    gdzНекоторые родители полагают, что гораздо проще ребенку учиться дома. Своя атмосфера, ученику в разы комфортнее. Можно поесть и отдохнуть в любое время. Логично, но такой подход можно назвать корректным только в тех случаях, когда у родителей имеется достаточный запас знаний. В школе педагог расскажет, как именно решить задачу, дома такую помощь оказать никто не сможет.

     
  • Как скачать Pokemon Go на iPhone

    pokemon goМногие игроки в Pokemon Go ошибочно полагают, что покестопы могут помочь заманить охотников за покемонами на территорию церкви, мечети или военной базы. На самом деле, если покестопом называется церковь или мечеть, это не значит, что внутри здания есть карманные монстры. Это говорит о том, что они водятся в радиусе 50-ти м от крыльца сооружения. Ловца покемонов практически невозможно заманить внутрь мечети или церкви с улицы, потому как стены каменного здания плохо пропускают сигнал связи 4G, а сигнал спутников GPS и вовсе не принимают.

     
  • Мгновенный, легкий и надежный обмен валют

    vivod webmoney

    Вывод Webmoney на карту банка Украины, пополнение Webmoney и обмен Webmoney в Украине, независимо от политической ориентации и материального положения, все также легко осуществить. Даже после того, как в Украине ограничили доступ к ряду сайтов, вебмани все также можно без труда вывести на свою карту.

     
  • Что такое VDS хостинг?

    VDS hostingVDS-хостинг выбирают те, кто создает серьезные интернет-проекты. Если вы хотите не просто сделать сайт и присвоить для него домен, но и желаете, чтобы он был доступен в дальнейшем для посетителей постоянно, и его страницы хорошо и быстро открывались, нужно выбрать ответственного и качественного хостера. VDS предоставляет море преимуществ для того, кто пользуется им. Вы получаете практически неограниченный траффик и можете загружать собственные ПО. Вам присваивается уникальный Ip-адрес, без риска быть заблокированными по причине спама со стороны соседней страницы.

     
  • Для каких целей предназначено интерактивное оборудование?

    интерактивный стол

    С помощью интерактивного оборудования можно демонстрировать видеофайлы, фотографии, слайды, рекламные материалы, делать различные заметки, рисунки и чертежи, проводить опросы и голосования, обучать персонал и обсуждать разные темы.

     
  • Что такое интерактивная реклама?

    интерактивная реклама

    Реклама повсеместно следует за нашей жизнью. Везде она окружает нас - неоновые вывески, баннеры, буклеты. Это настолько вошло в нашу жизнь, что мы перестали её замечать. Вот это и подвигло создателей рекламы на новые невероятные открытия.

     

Еще статьи по теме

  • Постельное белье из сатина - какие виды бывают

    постельное белье из сатинаПостельное белье, изготовленное из высококачественных материалов, приятное на ощупь, оригинальное и стильное - мечта каждой хозяйки, которая хочет, чтобы ее дом был образцом элегантности и утонченного вкуса. Качеством и внешним видом постельного комплекта нельзя пренебрегать от первого будет зависеть, насколько хорошо вы выспитесь, а от второго с каким настроением ляжете в постель и встанете из нее утром. Постельное белье из сатина обладает всеми вышеперечисленными характеристиками и будет радовать вас не один год своим безупречным внешним видом, а его стоимость окажется намного меньше, чем у признанного «короля» шелка.

     
  • Тканевые ролеты закрытого типа - современные шторы в квартире

    tkaneviye rolletiТканевые ролеты закрытого типа — один из современных способов декорирования жилых и офисных помещений. Рулонные шторы всегда очень красиво смотрятся на окнах и отлично гармонируют с общим интерьером здания. Плотно прилегая к оконной раме или проему, изделие непревзойденно исполняет свою солнцезащитную функцию. Что касается дизайнерской стороны, то не только ткань, но и карниз с направляющими не имеют ограничений в цвете и могут применяться для самых разных идей оформления.

     
  • Где купить одеяло в Киеве

    Купить одеяло в Киеве

    Вы молодая семья? Тогда вы точно знаете, как много всего нужно, чтобы обустроить жилище, создать уют и комфортные условия проживания. Давно прошли те времена, когда на свадьбе молодоженам вручалось приданное в виде кухонной утвари, постельных принадлежностей и много другого.

     
  • Какие есть виды пластика для 3D ручек

    3D rushkiКак вы знаете, для рисования 3D ручкой, необходимо ее заправить специальным материалом – пластиком. В общем понимании, пластик представляет собой однородный материал, использующийся во многих сфера для изготовления товаров, комплектующих, прочего. Все довольно просто, не так ли? Купить пластик для 3D ручки не составит никакого труда, если знать, какой подойдет для той или иной цели. Да, вы все правильно поняли. Для 3D ручек существует 2 разновидности материала, которые отличаются друг от друга химическими свойствами и особенностями. Рассмотрим отдельно каждый вид.

     
  • Какие они - галоши в Сочи и Архангельске?

    Галоши могут производиться из обычной резины, поливинилхлорида или текстильных материалов. Сегодня различают несколько вариантов изготовления данной обуви. Изготавливаться она может путем штампования склеивания, формовки, прессования, литья при высоком давлении. Сфера использования данной обуви достаточно широка.

     
  • Что лучше старых вещей

    У всех нас с годами накапливаются вещи, которые, казалось бы, уже нельзя использовать. И тогда они отправляются прямиком на свалку, в лучшем случае, а в худшем - «прячутся» еще долгие годы на полках, чердаках и подвалах. Но если приложить капельку фантазии, а ее в интернете ой сколько, ненужным старым вещам можно продлить жизнь в качестве других, более нужных и оригинальных приспособлений. Итак, что я отыскала в интернете интересного по этому поводу.

     

    Жизнь старых вещей в новом свете!

     

    Оказывается, старая акриловая ванна может стать оригинальным атрибутом гостиной комнаты. Глядите. Разве не изобретательно?
     

     

    1

    2