Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Порошенко пообещал "быстро и эффективно" наладить отношения с Россией - 14 мая 2014 года

Порошенко пообещал нормализовать ситуацию с Россией


Весьма грустно и непонятно, что у поговорки «обещанного три года ждут» нет продолжения. Вот прошло три года и обещанное осталось невыполенным – что дальше?


Ровно три года назад Петр Порошенко дал обещание нормализовать отношения с РФ.

Слова обещания кандидата в Президенты Украины звучали так:


Три месяца я отвожу, чтобы отношения с Россией были нормализованы ... быстро и эффективно


Именно так прозвучало его обещание на встрече со студентами и преподавателями Харьковского юридического университета имени Ярослава Мудрого 14 мая 2014 года.


Так же прозвучали слова о том, что "никаких компромиссов не будет у нас по поводу Крыма", а "рынки России будут открыты для наших предприятий".


С той поры Порошенко превратился из кандидата в Президенты, в полновластного хозяина Украины, подчинив себе абсолютно все рычаги власти, включая Парламент, а обещания, спустя три года, остались абсолютно пустыми словами.

«Быстро и эффективно» наладить отношения с РФ удается пока что только Липецкому заводу «РОШЕН», принадлежащему, вопреки другим обещаниям, все тому же Порошенко и регулярно пополняющему казну России.


Согласно опубликованному отчету, за 2016 год липецкая фабрика Президента Украины пополнила бюджет РФ на миллиард рублей.

Может быть именно это и есть результат выполнения обещания "быстро и эффективно" наладить отношения с Россией?

Оставить комментарий:

  • Прогульщики в Законе

    После двух получасовых перерывов во время утреннего пленарного заседания Верховной Рады Украины, в 13 часов 26 минут 18 мая в среду (рабочий день в Украине), Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий досрочно прекратил работу парламента из-за недостаточного количества народных депутатов в сессионом зале.

    Detapupy

     
  • Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией

    Порошенко пообещал "быстро и эффективно" наладить отношения с Россией - 14 мая 2014 года

    Порошенко пообещал нормализовать ситуацию с Россией

     
  • Добро пожаловать в Северную Корею!

    severnaya koreyaВ РФ вступило в силу постановление, которое предусматривает контролирование деятельности организаторов распространения информации (ОРИ) в Интернете. Таким образом, Роскомнадзору официально разрешено читать переписку в электронной почте, соцсетях и мессенджерах.

     

    Прощайте, дорогие мои одноклассники и «контактники», «мейл рушники» и прочие друзья из информационных интернет проектов РФ. Я не желаю вам зла. Я хочу надеяться, что не я стану причиной внезапного обыска и вашего ареста. Теперь любой неосторожный пост или личное моё письмо вам, может стать той последней каплей, которая переполнит чашу терпения доблестных защитников «русского мира».

     
  • Блокада Донбасса теперь в Законе

    Совет Национальной безопасности и обороны Украины принял решение о прекращении перемещения грузов через линию столкновения.Блокада Донбасса теперь в Законе

     
  • Пусть все заплатят!

    В Госдуме РФ уже хотят выставить Германии счет за нападение на СССР

     

    Депутаты Госдумы предложили потребовать от Германии возмещения ущерба за нападение на СССР.
     

     

    Оценкой суммы, которую планируют предъявить в качестве обязательств по репарациям, займется специально созданная рабочая группа, во вторник, 3 февраля. Источник: http://censor.net.ua/n322853

     

    gazeta

     

    Судя по телеграммам, опубликованным в советских газетах 25 декабря 1939 года, советский народ был единодушен с немецким, в делах военных. В тексте мы чётко видим фразу: «Дружба народов Германии и Советского Союза, скреплённая кровью…». подписанную самим И.В. Сталиным. Никакой двузначности – речь идет о реально пролитой крови невиновных жителей суверенных европейских стран.

     
  • Спасибо, Надежда!

    Мы не такая богатая страна, которая способна содержать бедных коррумпированных судей (П. Порошенко)

    Por1

     
  • Анастасия Леонова - побег в тюрьму

    СБУ схватила уехавшую из России активистку Болотной площади Анастасию Леонову, служившую в «Азове».

    Об этом сообщает московский либеральный журналист Евгений Левкович.

     

    555

     

     Какая-то фантасмагорическая история произошла в Киеве с нашей Настей Леоновой. Настя стояла с нами на Манежной площади, участвовала во всех протестных антипутинских митингах в Москве, в том числе в поддержку Украины и Майдана. Потом она, по понятным причинам, уехала из России, была санинструктором в батальоне "Азов", оказывала первую медицинскую помощь в боевых условиях. Затем переехала в Киев

     
  • Герои завтрашних дней


    geroyГде-то больше года назад, мой кум, живущий в Москве, по скайпу каак заорёт: «У вас там ваще! У вас там Сашко Билый!» Я поинтересовался у него кто это такой, так как НИКОГДА ранее не слышал такого имени. Потом был Правый Сектор, захвативший власть в российской Украине и совершивший гос. переворот (набравший позднее на выборах около 1%), и многие прочие шизофренические повизгивания из столицы #рашизма…
    Прошел год и тот же кум в скайпе, побрызгивая рашисткой слюной, кричит: «У вас там мерзкая гадина завелась – Семенченко! Ты посмотри на его рожу!!!»
     

    А, знаете, уже за то, что #рашисты брызжут слюной на Семенченко, я его искренне люблю! Разумеется, лишь одному Господу ведомо как он воевал и чего стоит на самом деле, но … покажите мне список детапупов ВР Украины, получивших боевое ранение на передовой. Да и НЕ в ранении дело! Дело в символе Веры украинцев.

     
  • День 7 ноября!

     

    Сегодня, 7 ноября, годовщина Великой Октябрьской социалистической Революции.

     

    oktabrevolitionДень седьмое ноября
    Красный день календаря.
    Посмотри в своё окно –
     Всё на улице красно…

     

    Миллионы бывших советских людей хранят в своей памяти яркие и красочные, вкусные и торжественные картинки событий прошедших сквозь их жизнь седьмых ноября. Отлично помню и я. Бесконечные колоны, украшенные флажками, шариками и транспарантами людей, военные парады, наполнявшие неподдельной гордостью сердца, громкая музыка отовсюду, и обязательный праздничный стол, собиравший, как правило, всех членов семьи под одной крышей. Было ХО-РО-ШО!

     
  • Торговые войны

    Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому запрет на транзитные перевозки товаров из Украины в Казахстан теперь распространился и на Кыргызстан.

    Tranzit

    Кроме того, в России продилили действие указа о запрете на транзит в Казахстан до конца 2017 года.

     
  • Сочи 2015. Сезон дождей.

    25 июня.

     

    "Из-за обильных дождей в Сочи и соседнем Адлере началось сильное наводнение. В городе введён режим чрезвычайной ситуации"

     
  • Почему погиб Заслуженный артист РФ Девотченко А.В.?

    devotchenkoСегодня, в информ агентствах РФ опубликована первая информация о причинах гибели Заслуженного артиста РФ Алексея Валерьевича Девотченко.

     

    О ГРАЖДАНСКОЙ позиции артиста свидетельствует то, что он официально заявил об отказе от всех наград в 2011 году. Он входил в Объеденный гражданский фронт в Санкт-Петербурге, являлся участником "Маршей несогласных", в свое время подписал обращение деятелей культуры с требованием отставки президента России Владимира Путина. Поддерживал Девотченко и Украину. В марте 2014 года вместе с другими кинематографистами он подписал обращение "Мы с Вами!".