Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Миллионы людей, наблюдавшие 24 августа 2016 года за проведением парада, посвященного Дню Независимости, были восхищены грандиозным, по масштабам Украины, действием. Однако, при более пристальном просмотре всего происходящего на Хрещатике, просто бросаются в глаза некоторые нюансы, заставляющие задавать, достаточно неприятные вопросы.

ParAD


Вообще то, проводимое действо трудно назвать праздником, в виду отсутствия того, что можно было бы праздновать (приходит в голову название бессмертного произведения «Пир во время чумы»).


Итак, вопрос первый:


Почему проигнорировала торжество Первая Леди Украины?

К примеру, на парад 2014 года она пришла в красивом наряде, стояла в первом ряду зрителей в окружении своих детей:


26 серпня 2014
Не далее, как в начале этого месяца, Марина Порошенко, совместно с мужем наносила визит в Индонезию и Малайзию, где была в центре событий:

Malayzy
Что же случилось с женой Президента, спустя считанные дни после путешествия на Восток?
Разумеется, ни слова об этом мы нигде не сможем услышать. Остаются только догадки, которые приходят в голову далеко не всем. Мощная машина правительственной пропаганды и зомбирования не оставляет шансов для простых украинцев, даже задать себе такие вопросы.

Вопрос второй:


Где же зрители?

По репортажам с предыдущих массовых мероприятий страны, можно было легко узнать приблизительное количество зрителей. На параде 2014 года анонсировалось 50 000 зрителей. В этом году создалось впечатление, что зрителями были, лишь несколько сотен избранных и проверенных людей, среди десятков тысяч сотрудников безопасности.


Вопрос третий:
Почему вырезали из записей общение Президента с подразделением ветеранов АТО, перед самым его отъездом с Хрещатика? В архивах украинских телеканалов, размещенных на «Ютубе», эти пару минут записи, как корова языком слизала. Вот все есть, а этих нескольких кадров нет.

16
Вопрос четвертый:


Почему в столице государства, в самом безопасном, казалось бы, месте для главного украинца, такое беспрецедентное количество охраны Президента?

Она отметилась во всех возможных ракурсах, закрывая тело Гаранта сплошным живым щитом. И это только лишь видимая на видео часть служителей охраны Главы Государства. На самом деле специально обученных ребят, которых содержит и обеспечивает народ, было в районе проведения парада, возможно десятки тысяч.

19

 

12
Интересный вопрос:
Как такое возможно?
В своей речи Президент гневно осудил своих предшественников, которые, по его словам, разворовали и полностью уничтожили армию страны. Казалось бы, за такое преступление нужна высшая мера наказания, но нет! Виновники стояли с гордо поднятыми головами совсем рядом и всем своим видом показывали, что речь идет вовсе не о них:

 
24.08.16


И, все же, один вопрос волнует меня больше всего – чем помог этот парад освобождению украинских территорий на востоке страны? Ведь, согласно выступлению Порошенко, освобождать Крым и Донбасс мы будем исключительно политическим путем. Зачем же тогда вообще нужна украинская армия?

 

Оставить комментарий:

  • Зачем минимальные цены

    В Украине установят минимальные цены на молоко (29.01.2016. г.)

     

    MOL

     

     

    А я вот очень люблю молоко! Вот пил бы его и пил, сколько влезет. Именно этим я и занимаюсь, когда мы приезжаем к родственникам в деревню. Им не жалко – пей, хоть залейся. На время последнего посещения, у них молоко скупали по 2,5-3,5 гривны за литр (лето 2015 года, Кировоградская область). В общем, им сливать молоко перекупщикам в цистерну жутко невыгодно, уж лучше самим попить или свиньям вылить.
    А вот дома я пью молоко только по праздникам, в виду его несоизмеримой со средними доходами украинца стоимостью. Интересно, что зарплаты украинцев несоизмеримы с зарплатами, к примеру, испанцев, а вот молоко в испанских супермаркетах можно купить, практически, по украинской цене.

     
  • Новый Закон Украины

    новый закон украины

    Новый Закон Украины обсуждают в Верховной Раде. Речь идет о повышении благосостояния украинского народа. Правда не всего народа, но некоторой части его представителей, а, конкретнее – судей Конституционного Суда страны.

     
  • Рашизм как он есть

     

    Достаточно открыть Википедию или найти любое словарное определение фашизма, чтобы стал понятен один очевидный факт: сегодняшняя российская идеология больше чем на 95% соответствует идеологии фашизма - я уже писал об этом

     

    Проследовать на Что и Как

     
  • Для кого добывают украинский газ?

    В Жидачевском районе Львовской области сегодня, 15 апреля, открыли Креховское месторождение природного газа.
    На площади месторождения ООО "Захиднадрасервис" пробурило три поисково-разведочные скважины глубиной 360-500 м. Во всех трех пробуренных скважинах удалось получить промышленные притоки газа.

     

    ceni na gazУдивительное и непонятное дело – ГАЗ. Народ Украины постоянно слышит со всех сторон о каких-то переговорах, «зныжках», нехватке газа для страны и его покупке втридорого и тридешево, реверсе газа, совершенно неадекватных для восприятия цифрах. В результате этих алхимических заклинаний стоимость газа для населения вдруг, мгновенно, повысилась не на 20%, не на 100%, а на невероятную и абсурдную цифру – 700%(!!!).

     
  • Что с женой Президента?

    Миллионы людей, наблюдавшие 24 августа 2016 года за проведением парада, посвященного Дню Независимости, были восхищены грандиозным, по масштабам Украины, действием. Однако, при более пристальном просмотре всего происходящего на Хрещатике, просто бросаются в глаза некоторые нюансы, заставляющие задавать, достаточно неприятные вопросы.

    ParAD

     
  • Полицейские - «титушки»

    Переодетые в "титушек" полицейские не справились с задачей, были биты и задержаны киевлянами.

    TitushkyP

     
  • 13й доклад ООН

    3 марта 2016г. Управление верховного комиссара ООН по правам человека обнародовало 13-й доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека по результатам работы миссии ООН по правам человека (ММПЛ) в Украине с 15 ноября 2015 года по 15 февраля 2016 года

     
  • Украинский миномет «Молот» молотит своих

    Миномет "Молот" уносит жизни украинских бойцов

    Minomet

     
  • Куда планирует Украина?

     

    Украина планирует в 2016 году получить порядка 10 млрд. долларов кредитов

     

    Об этом сообщила 26 января, в ходе брифинга в правительстве, министр финансов Украины Наталья Яресько.

     

    А ведь мы это уже слышали! С завидной регулярностью в течении последних двух лет мы слышим, просьбы, мольбы, угрозы, ультиматумы, сводящиеся к теме получения кредитов, где в позе просящего и униженного выступает Украина. В разных вариациях этой темы, основным мотивом было «спасение страны» и забота о благосостоянии народа, на плечи которого и ложится неподъемным грузом, обрывающим любые перспективы развития, тяжкое бремя валютных кредитов.

     
  • Налог на пенсию

    Главой государства подписан Закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно освобождения от налогообложения пенсий»
    По его словам, фискальная нагрузка на пенсии упраздняется, но действие Закона распространяется на неработающих пенсионеров. Работающие пенсионеры вне Закона!

    Pensiii111

     
  • Из "фейсбука" в камеру

    Сегодня, 12 сентября, в Киеве, по сообщению Службы безопасности Украины, была задержана и посажена под арест женщина, которая вела антиукраинскую деятельность в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.

    Cenzura

     
  • Нефть в законе

    Цены на нефть продолжают рост

     

    Neft11